Духовой шкаф HiSTORY OE778L.FWH
Характеристики
| Количество уровней направляющих6 | Материал решетокэмаль |
| Приготовление на парунет | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветбелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай / Турция
Изготовитель: No.27,Jiangjunmao Industrial area, Wulian community, Longgang street, Longgang district, Shenzhen City, Guangdong Province, China / Organize Sanayi B?lgesi 9. Cad. No:17 Kayseri
Импортёр: ООО «Смарт Техникс»
г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, наб. Карамышевская, д. 44, помещ. 1/12/5
Сервисные центры: Сервисный центр, ПРО100сервис
ул. Кальварийская 25, 1 этаж, пом. 103
Тел. +375 17 360-67-67, +375 29 345-11-88
Технические характеристики Духовой шкаф HiSTORY OE778L.FWH
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 6 |
|---|---|
| Материал решеток | эмаль |
| Объем духовки | 77 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | белый |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Длина шнура | 150 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип освещения | галогеновое |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Большой гриль | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Индикация времени приготовления | есть |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой/с отключением |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Вид управления | комбинированное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Пауза | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.7 см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
