Духовой шкаф Hotpoint HFE8 921 H BL
В наличии
Код товара: 2622926
1834 р.
Характеристики
| Объем духовки72 л | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветчёрный |
| Класс энергопотребленияA | Мощность подключения3.3 кВт |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Длина шнура: 120 см
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 28.5 кг
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Длина шнура: 120 см
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 28.5 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Hotpoint HFE8 921 H BL
Общие характеристики
| Объем духовки | 72 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Длина шнура | 120 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
Комплектация
| Решетка | 1 |
|---|
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духовки | паровая |
Режимы работы духового шкафа
| Гриль | есть |
|---|---|
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
Описание Духовой шкаф Hotpoint HFE8 921 H BL
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Длина шнура: 120 см
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 28.5 кг
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Длина шнура: 120 см
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 28.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники