| Объем духовки70 л | Приготовление на парунет |
| Функция микроволновой печинет | Цветчёрный |
| Конвекциянет | Мощность подключения2.1 кВт |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисные центр "Hyundai"
ПТЧУП "БытИмпортТехника"
Адрес сервисного центра:
ул. Куприянова, 1 офис 5
Телефоны:
+37529 6135655
+37529 8589682
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 4
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54 см
Вес: 26.6 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 54 см
Технические характеристики Духовой шкаф Hyundai HEO 6234 BG
| Объем духовки | 70 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | нет |
| Мощность подключения | 2.1 кВт |
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 54 см |
| Число режимов нагрева | 4 |
|---|---|
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Вид управления | механическое |
|---|
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 26.6 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
Описание Духовой шкаф Hyundai HEO 6234 BG
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 4
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54 см
Вес: 26.6 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 54 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисные центр "Hyundai"
ПТЧУП "БытИмпортТехника"
Адрес сервисного центра:
ул. Куприянова, 1 офис 5
Телефоны:
+37529 6135655
+37529 8589682
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС