656 р.
| Объем духовки72 л | Приготовление на парунет |
|
Цветнержавеющая сталь чёрный |
Класс энергопотребленияA |
| Мощность подключения2.1 кВт | Количество противней1 |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
«Рембыттехника», Барановичи, ул. Советская, 55
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧТП «Доммакс Плюс», Волковыск, ул. Первомайская, 1
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧТПУП «Гарант-ТВ-Сервис», Климовичи, пер Революционный, 5
ЧСУП «РембытТехСервис», Лида, ул. Победы, 37, 121
КПУП «Слуцкая Рембыттехника», Слуцк, ул. Ленина, 177
ООО «ДжемСервис», Солигорск, ул. Козлова, 9-1
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 27.3 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Indesit IFO 6220 IX
| Объем духовки | 72 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | нет |
| Мощность подключения | 2.1 кВт |
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Термощуп | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Число режимов нагрева | 4 |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Вид управления | механическое |
|---|
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 27.3 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.7 см |
Описание Духовой шкаф Indesit IFO 6220 IX
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 27.3 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
«Рембыттехника», Барановичи, ул. Советская, 55
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧТП «Доммакс Плюс», Волковыск, ул. Первомайская, 1
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧТПУП «Гарант-ТВ-Сервис», Климовичи, пер Революционный, 5
ЧСУП «РембытТехСервис», Лида, ул. Победы, 37, 121
КПУП «Слуцкая Рембыттехника», Слуцк, ул. Ленина, 177
ООО «ДжемСервис», Солигорск, ул. Козлова, 9-1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники