Духовой шкаф Kaiser EH 6347
В наличии
Код товара: 2617113
6117 р.
Характеристики
| Количество уровней направляющих5 | Материал решетоксталь |
| Ретродизайннет | Способ подключениянезависимая |
| Функция СВЧнет | Цветграфит |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 86 л
Цвет: графит
Класс энергопотребления: A+
Функция СВЧ: нет
Газ-контроль: нет
Материал поверхности: нержавеющая сталь, стекло
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло/металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Тангенциальное охлаждение: есть
Материал решеток: сталь
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Система охлаждения дверцы: есть
Программатор: электронный
Индикация: ЖК-экран
Индикация режима работы: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: инфракрасный
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: эко, подъем теста, Пицца, сушка, йогурт
Верхний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Решетка: 1
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 57.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 86 л
Цвет: графит
Класс энергопотребления: A+
Функция СВЧ: нет
Газ-контроль: нет
Материал поверхности: нержавеющая сталь, стекло
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло/металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Тангенциальное охлаждение: есть
Материал решеток: сталь
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Система охлаждения дверцы: есть
Программатор: электронный
Индикация: ЖК-экран
Индикация режима работы: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: инфракрасный
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: эко, подъем теста, Пицца, сушка, йогурт
Верхний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Решетка: 1
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 57.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф Kaiser EH 6347
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Материал решеток | сталь |
| Объем духовки | 86 л |
| Ретродизайн | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | графит |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал панели управления | стекло/металл |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь стекло |
Комплектация
| Противень | есть |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Термощуп | есть |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Вертел | нет |
| Встроенная посудомойка | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
Режимы работы духового шкафа
| Подогрев посуды | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | эко подъем теста Пицца сушка йогурт |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
Управление и индикация
| Индикация режима работы | есть |
|---|---|
| Программатор | электронный |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система охлаждения дверцы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки управления | нет |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 57.5 см |
Описание Духовой шкаф Kaiser EH 6347
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники