Духовой шкаф Konigin Barberry 60 BKF E9
Характеристики
| Количество уровней направляющих6 | Объем духовки78 л |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Дизайнерская коллекцияBarberry (Konigin) | Класс энергопотребленияА+ |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А+
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 6
Дизайнерская коллекция: Barberry (Konigin)
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 7
Комплектация:
Вертел: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Сетевой кабель: в комплекте
Габариты и вес:
Ширина: 68 см
Высота: 68 см
Глубина: 65 см
Вес: 30.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А+
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 6
Дизайнерская коллекция: Barberry (Konigin)
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 7
Комплектация:
Вертел: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Сетевой кабель: в комплекте
Габариты и вес:
Ширина: 68 см
Высота: 68 см
Глубина: 65 см
Вес: 30.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Konigin Barberry 60 BKF E9
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 6 |
|---|---|
| Объем духовки | 78 л |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Дизайнерская коллекция | Barberry (Konigin) |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Конвекция | есть |
Комплектация
| Материал противня | эмалированная сталь |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Сетевой кабель | в комплекте |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Вертел | нет |
| Плоский противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 5 |
| Автоматических программ | 7 |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Переключатели | утапливаемые/сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 68 см |
|---|---|
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 65 см |
Описание Духовой шкаф Konigin Barberry 60 BKF E9
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А+
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 6
Дизайнерская коллекция: Barberry (Konigin)
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 7
Комплектация:
Вертел: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Сетевой кабель: в комплекте
Габариты и вес:
Ширина: 68 см
Высота: 68 см
Глубина: 65 см
Вес: 30.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А+
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 6
Дизайнерская коллекция: Barberry (Konigin)
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 7
Комплектация:
Вертел: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Сетевой кабель: в комплекте
Габариты и вес:
Ширина: 68 см
Высота: 68 см
Глубина: 65 см
Вес: 30.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС