Духовой шкаф Korting OKB 792 CFX
Характеристики
| Объем духовки65 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветсеребристый | Конвекцияесть |
| Защитное отключениеесть | Количество стекол дверцы духовкитри |
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 65 л
Цвет: серебристый
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 60 см
Глубина: 56.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 65 л
Цвет: серебристый
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 60 см
Глубина: 56.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф Korting OKB 792 CFX
Общие характеристики
| Объем духовки | 65 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Конвекция | есть |
Комплектация
| Вертел | нет |
|---|
Духовой шкаф
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Подсветка камеры | есть |
| Функциональность | многофункциональная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
Режимы работы духового шкафа
| Число режимов нагрева | 9 |
|---|---|
| Гриль | есть |
Управление и индикация
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
Габариты и вес
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Глубина | 56.5 см |
Описание Духовой шкаф Korting OKB 792 CFX
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 65 л
Цвет: серебристый
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 60 см
Глубина: 56.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 65 л
Цвет: серебристый
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 60 см
Глубина: 56.5 см
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС