Духовой шкаф Krona Parabel 45H BL/BL
Характеристики
| Объем духовки50 л | Приготовление на парунет |
| Функция микроволновой печинет | Цветчёрный |
| Конвекцияесть | Металлические направляющиеесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Клеменс ГРУПП", Богдановича 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.6 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 270 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 57.2 см
Вес: 34.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55.5 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.6 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 270 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 57.2 см
Вес: 34.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф Krona Parabel 45H BL/BL
Общие характеристики
| Объем духовки | 50 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 2.6 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
|---|---|
| Максимальная температура | 270 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 46 см |
| Глубина ниши | 55.5 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 10 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 34.7 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 57.2 см |
Описание Духовой шкаф Krona Parabel 45H BL/BL
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.6 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 270 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 57.2 см
Вес: 34.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55.5 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.6 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 270 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 57.2 см
Вес: 34.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55.5 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Клеменс ГРУПП", Богдановича 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники