Духовой шкаф Kuppersberg HO 608 X Line
Характеристики
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки78 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиеесть |
| Функция СВЧнет | Цветчёрный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.66 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: комбинированное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 310 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Дополнительные режимы: Турбо, верхний + нижний + турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 54.7 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60.8 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.66 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: комбинированное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 310 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Дополнительные режимы: Турбо, верхний + нижний + турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 54.7 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60.8 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Kuppersberg HO 608 X Line
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 78 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | нет |
| Мощность подключения | 2.66 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 310 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Функциональность | многофункциональная |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56.8 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60.8 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | Турбо верхний + нижний + турбо |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Сенсорная панель управления | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Часы | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Вид управления | комбинированное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | утапливаемые/сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 54.7 см |
Описание Духовой шкаф Kuppersberg HO 608 X Line
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.66 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: комбинированное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 310 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Дополнительные режимы: Турбо, верхний + нижний + турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 54.7 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60.8 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.66 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: комбинированное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 310 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Дополнительные режимы: Турбо, верхний + нижний + турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 54.7 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60.8 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники