Духовой шкаф Kuppersbusch CBM 6350.0 S1
Характеристики
| Количество уровней направляющих4 | Объем духовки43 л |
| Способ подключениянезависимая | Тип духовкиэлектрическая |
| Функция СВЧесть | Цветчёрный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г. Минск, ул. Зм. Бядули, д. 3, комн. 7
Сервисные центры: ООО "КЛЕМЕНС ГРУПП", г.Минск, ул.М.Богдановича 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 43 л
Дополнительная духовка: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.4 кВт
Функция СВЧ: есть
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 4
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Мощность микроволн: 1000 Вт
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: есть
Дата выхода на рынок: 2020 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 270 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Инверторная технология: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: консервирование, хлеб, йогурт, эко, сушка, Микроволны
Режим для пиццы: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 36 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 45 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 43 л
Дополнительная духовка: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.4 кВт
Функция СВЧ: есть
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 4
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Мощность микроволн: 1000 Вт
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: есть
Дата выхода на рынок: 2020 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 270 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Инверторная технология: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: консервирование, хлеб, йогурт, эко, сушка, Микроволны
Режим для пиццы: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 36 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 45 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Kuppersbusch CBM 6350.0 S1
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 4 |
|---|---|
| Объем духовки | 43 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | есть |
| Функция СВЧ | есть |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дата выхода на рынок | 2020 г |
| Длина шнура | 150 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип освещения | галогеновое |
| Инверторная технология | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 45 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Подогрев посуды | есть |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Число режимов нагрева | 12 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Автоматических программ | 10 |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | консервирование хлеб йогурт эко сушка Микроволны |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
Управление и индикация
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | сенсорные/поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Описание Духовой шкаф Kuppersbusch CBM 6350.0 S1
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 43 л
Дополнительная духовка: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.4 кВт
Функция СВЧ: есть
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 4
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Мощность микроволн: 1000 Вт
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: есть
Дата выхода на рынок: 2020 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 270 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Инверторная технология: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: консервирование, хлеб, йогурт, эко, сушка, Микроволны
Режим для пиццы: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 36 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 45 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 43 л
Дополнительная духовка: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.4 кВт
Функция СВЧ: есть
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 4
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Мощность микроволн: 1000 Вт
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: есть
Дата выхода на рынок: 2020 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 270 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Инверторная технология: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: консервирование, хлеб, йогурт, эко, сушка, Микроволны
Режим для пиццы: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 55.9 см
Вес: 36 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 45 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г. Минск, ул. Зм. Бядули, д. 3, комн. 7
Сервисные центры: ООО "КЛЕМЕНС ГРУПП", г.Минск, ул.М.Богдановича 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники