Духовой шкаф LEX EDM 4545 ВBL
Характеристики
| Объем духовки55 л | Приготовление на парунет |
| Функция микроволновой печинет | Цветчёрный |
| Конвекциянет | Металлические направляющиеесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 1.5 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.5 см
Глубина ниши: 56 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 1.5 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.5 см
Глубина ниши: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф LEX EDM 4545 ВBL
Общие характеристики
| Объем духовки | 55 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Дата выхода на рынок | 2024 г |
| Конвекция | нет |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 1.5 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 41.5 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 56 см |
Режимы работы духового шкафа
| Число режимов нагрева | 3 |
|---|---|
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Вид управления | механическое |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 58 см |
Описание Духовой шкаф LEX EDM 4545 ВBL
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 1.5 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.5 см
Глубина ниши: 56 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 1.5 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 3
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 58 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.5 см
Глубина ниши: 56 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС