Духовой шкаф LEX EDM 6073 С IV light
Характеристики
| Объем духовки60 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветслоновая кость | Класс энергопотребленияA |
| Мощность подключения2.90 кВт | Количество стекол дверцы духовкидва |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.90 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.90 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф LEX EDM 6073 С IV light
Общие характеристики
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | слоновая кость |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2.90 кВт |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Гриль | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
Описание Духовой шкаф LEX EDM 6073 С IV light
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.90 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.90 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники