Духовой шкаф LEX EDM 6075 C IV Light
Характеристики
| Количество уровней направляющих1 | Объем духовки60 л |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Класс энергопотребленияA | Конвекцияесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.9 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: эмаль
Ретродизайн: есть
Количество уровней направляющих: 1
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Часы: есть
Световой индикатор нагрева: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Вес: 29 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.9 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: эмаль
Ретродизайн: есть
Количество уровней направляющих: 1
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Часы: есть
Световой индикатор нагрева: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Вес: 29 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф LEX EDM 6075 C IV Light
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 1 |
|---|---|
| Объем духовки | 60 л |
| Ретродизайн | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | слоновая кость |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал поверхности | эмаль |
| Мощность подключения | 2.9 кВт |
Комплектация
| Решетка | 1 |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 56 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
Управление и индикация
| Световой индикатор нагрева | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
Описание Духовой шкаф LEX EDM 6075 C IV Light
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.9 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: эмаль
Ретродизайн: есть
Количество уровней направляющих: 1
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Часы: есть
Световой индикатор нагрева: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Вес: 29 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: слоновая кость
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.9 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: эмаль
Ретродизайн: есть
Количество уровней направляющих: 1
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Часы: есть
Световой индикатор нагрева: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Вес: 29 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники