Духовой шкаф LEX EDP 093 IX NEW
Характеристики
| Объем духовки60 л | Приготовление на парунет |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Дата выхода на рынок2018 г | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой, электронный
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой, электронный
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Технические характеристики Духовой шкаф LEX EDP 093 IX NEW
Общие характеристики
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
Комплектация
| Камень для пиццы | нет |
|---|---|
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
Режимы работы духового шкафа
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 8 |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Система защиты от детей | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой электронный |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
Описание Духовой шкаф LEX EDP 093 IX NEW
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой, электронный
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Дата выхода на рынок: 2018 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой, электронный
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники