Духовой шкаф LEX EDP 6092 IV Light
Характеристики
| Объем духовки60 л | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет фурнитурысеребро | Класс энергопотребленияA |
| Материал поверхностинержавеющая сталь | Мощность подключения3.1 кВт |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: бежевый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 1
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: бежевый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 1
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Технические характеристики Духовой шкаф LEX EDP 6092 IV Light
Общие характеристики
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | бежевый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
Комплектация
| Решетка | 1 |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Функциональность | многофункциональная |
| Дверца духовки | откидная |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 1 |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
Описание Духовой шкаф LEX EDP 6092 IV Light
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: бежевый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 1
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: бежевый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.1 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 1
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 53 см
Вес: 29 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники