Духовой шкаф Making Oasis Everywhere D-45MMB
В наличии
Код товара: 2372144
1205 р.
Характеристики
| Объем духовки52 л | Приготовление на парунет |
| Функция микроволновой печинет | Цветчёрный |
| Конвекцияесть | Количество противней1 |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «Триовист» СЦ
- г. Минск, ул.В.Хоружей, д.18/2;
- Хатежинский с/с, д.Таборы, 35/10
+375 (29) 3-021-021, +375 (17) 3-021-021
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 52 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1400 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 56 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 41.6 см
Глубина ниши: 55 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 52 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1400 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 56 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 41.6 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Making Oasis Everywhere D-45MMB
Общие характеристики
| Объем духовки | 52 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
|---|---|
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 41.6 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 6 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Вид управления | механическое |
| Звуковой сигнал | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 56 см |
Описание Духовой шкаф Making Oasis Everywhere D-45MMB
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 52 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1400 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 56 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 41.6 см
Глубина ниши: 55 см
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 52 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1400 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: 2
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 56 см
Вес: 22 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 41.6 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «Триовист» СЦ
- г. Минск, ул.В.Хоружей, д.18/2;
- Хатежинский с/с, д.Таборы, 35/10
+375 (29) 3-021-021, +375 (17) 3-021-021
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники