Духовой шкаф Making Oasis Everywhere D-MDG
В наличии
Код товара: 2310047
994 р.
Характеристики
| Объем духовки78 л | Приготовление на парунет |
| Цветсерый | Класс энергопотребленияA |
| Металлические направляющиеесть | Количество противней2 |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «Триовист» СЦ
- г. Минск, ул.В.Хоружей, д.18/2;
- Хатежинский с/с, д.Таборы, 35/10
+375 (29) 3-021-021, +375 (17) 3-021-021
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 27.5 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 27.5 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Making Oasis Everywhere D-MDG
Общие характеристики
| Объем духовки | 78 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | серый |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
Комплектация
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Режимы работы духового шкафа
| Число режимов нагрева | 6 |
|---|---|
| Гриль | нет |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Вид управления | механическое |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.7 см |
Описание Духовой шкаф Making Oasis Everywhere D-MDG
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 27.5 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: нет
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 27.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «Триовист» СЦ
- г. Минск, ул.В.Хоружей, д.18/2;
- Хатежинский с/с, д.Таборы, 35/10
+375 (29) 3-021-021, +375 (17) 3-021-021
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники