| Объем духовки76 л | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветчерный |
| Конвекцияесть | Мощность подключения2.8 кВт |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 76 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.8 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Система защиты от детей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1100 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 38 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld EOEM.769SCS2B
| Объем духовки | 76 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2.8 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56.4 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.7 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld EOEM.769SCS2B
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 76 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.8 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Система защиты от детей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1100 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.7 см
Вес: 38 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 56 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС