Духовой шкаф Maunfeld AEOH60102B2
В наличии
Код товара: 2579110
1841 р.
Характеристики
| Настенное размещениенет | Объем духовки60 л |
| Ретродизайннет | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.4 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 107 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2300 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: малый гриль, эко, Турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 31 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.4 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 107 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2300 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: малый гриль, эко, Турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 31 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld AEOH60102B2
Общие характеристики
| Настенное размещение | нет |
|---|---|
| Объем духовки | 60 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Длина шнура | 107 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Сетевой кабель | в комплекте |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 10 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | малый гриль эко Турбо |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | утапливаемые/сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 52.5 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld AEOH60102B2
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.4 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 107 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2300 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: малый гриль, эко, Турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 31 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.4 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 107 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2300 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: малый гриль, эко, Турбо
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 31 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники