Духовой шкаф Maunfeld EOEC516PB
В наличии
Код товара: 2575753
1049 р.
Характеристики
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки49 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиенет |
| Функция микроволновой печинет | Функция СВЧнет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: нет
Часы: нет
Вид управления: механическое
Индикация: аналоговая
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24.56 кг
Вес в упаковке: 28.14 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.8 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: нет
Часы: нет
Вид управления: механическое
Индикация: аналоговая
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24.56 кг
Вес в упаковке: 28.14 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.8 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld EOEC516PB
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 49 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 2 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Глубокий противень | 1 |
Духовой шкаф
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип освещения | галогеновое |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 41.8 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Число режимов нагрева | 7 |
|---|---|
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
Управление и индикация
| Сенсорная панель управления | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Часы | нет |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | аналоговая |
| Переключатели | утапливаемые |
Габариты и вес
| Ширина | 44.8 см |
|---|---|
| Вес | 24.56 кг |
| Вес в упаковке | 28.14 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld EOEC516PB
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: нет
Часы: нет
Вид управления: механическое
Индикация: аналоговая
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24.56 кг
Вес в упаковке: 28.14 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.8 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: нет
Часы: нет
Вид управления: механическое
Индикация: аналоговая
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24.56 кг
Вес в упаковке: 28.14 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41.8 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники