Духовой шкаф Maunfeld EOEH5110B
В наличии
Код товара: 2420940
1179 р.
Характеристики
| Настенное размещениенет | Объем духовки49 л |
| Ретродизайннет | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: нет
Ретродизайн: нет
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Фильтр от запахов: нет
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Система охлаждения дверцы: есть
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Блокировка дверцы духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: нет
Ретродизайн: нет
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Фильтр от запахов: нет
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Система охлаждения дверцы: есть
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Блокировка дверцы духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld EOEH5110B
Общие характеристики
| Настенное размещение | нет |
|---|---|
| Объем духовки | 49 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Фильтр от запахов | нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024 г |
| Длина шнура | 150 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 2.35 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Сетевой кабель | в комплекте |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Блокировка дверцы духовки | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 41 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
Управление и индикация
| Индикация текущей температуры | есть |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Система охлаждения дверцы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld EOEH5110B
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: нет
Ретродизайн: нет
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Фильтр от запахов: нет
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Система охлаждения дверцы: есть
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Блокировка дверцы духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41 см
Глубина ниши: 55 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 49 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.35 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: нет
Ретродизайн: нет
Длина шнура: 150 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Настенное размещение: нет
Фильтр от запахов: нет
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2024 г
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Система охлаждения дверцы: есть
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Проволочные направляющие: есть
Блокировка дверцы духовки: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 24 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 41 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники