Духовой шкаф Maunfeld EOEM516B2
Характеристики
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки51 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиенет |
| Функция СВЧнет | Цветчёрный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 51 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.03 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: комбинированное
Программатор: сенсорный
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1100 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Дополнительные принадлежности: ухват для противня
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 25.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 42 см
Глубина ниши: 54.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 51 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.03 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: комбинированное
Программатор: сенсорный
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1100 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Дополнительные принадлежности: ухват для противня
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 25.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 42 см
Глубина ниши: 54.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld EOEM516B2
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 51 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Металлические направляющие | нет |
| Мощность подключения | 2.03 кВт |
Комплектация
| Термощуп | есть |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Дополнительные принадлежности | ухват для противня |
Духовой шкаф
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 42 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 54.5 см |
Режимы работы духового шкафа
| Число режимов нагрева | 6 |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
Управление и индикация
| Программатор | сенсорный |
|---|---|
| Сенсорная панель управления | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки управления | нет |
| Часы | есть |
| Вид управления | комбинированное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Переключатели | сенсорные/поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 44.8 см |
|---|---|
| Вес | 25.7 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld EOEM516B2
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 51 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.03 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: комбинированное
Программатор: сенсорный
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1100 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Дополнительные принадлежности: ухват для противня
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 25.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 42 см
Глубина ниши: 54.5 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 51 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.03 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: нет
Тангенциальное охлаждение: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: комбинированное
Программатор: сенсорный
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1100 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Дополнительные принадлежности: ухват для противня
Габариты и вес:
Ширина: 44.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 25.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 42 см
Глубина ниши: 54.5 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники