Духовой шкаф Maunfeld EOGC604B Slim
Характеристики
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки60 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиеесть |
| Функция СВЧнет | Цветчёрный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 150 см
Дата выхода на рынок: 2020 год
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: гидролизная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Приспособление для извлечения противней: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 60 см
Глубина: 57.3 см
Вес: 33 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 56 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 150 см
Дата выхода на рынок: 2020 год
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: гидролизная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Приспособление для извлечения противней: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 60 см
Глубина: 57.3 см
Вес: 33 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld EOGC604B Slim
Общие характеристики
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 60 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | газовая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль | есть |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Длина шнура | 150 см |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
Комплектация
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Приспособление для извлечения противней | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | есть |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина ниши | 56.4 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина ниши | 56 см |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 4 |
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 57.3 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld EOGC604B Slim
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 150 см
Дата выхода на рынок: 2020 год
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: гидролизная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Приспособление для извлечения противней: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 60 см
Глубина: 57.3 см
Вес: 33 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 56 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Газ-контроль: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 150 см
Дата выхода на рынок: 2020 год
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: гидролизная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Приспособление для извлечения противней: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 60 см
Глубина: 57.3 см
Вес: 33 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 56 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники