| Максимальная потребляемая мощность2300 Вт | Тип управленияэлектронное |
| Дисплейесть | Отсек для сетевого шнуранет |
| Индикация включенияесть | Ширина49.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Встраиваемая: есть
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 2300 Вт
Конструкция:
Дисплей: есть
Углубления для варки яиц: нет
Отсек для сетевого шнура: нет
Функции:
Индикация включения: есть
Долив воды во время приготовления: нет
Габариты и вес:
Ширина: 49.5 см
Длина: 32.7 см
Высота: 37.2 см
Технические характеристики Пароварка Miele DG 6010 OBSW
| Максимальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Встраиваемая | есть |
| Дисплей | есть |
|---|---|
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Долив воды во время приготовления | нет |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Ширина | 49.5 см |
|---|---|
| Высота | 37.2 см |
| Длина | 32.7 см |
Описание Пароварка Miele DG 6010 OBSW
Встраиваемая: есть
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 2300 Вт
Конструкция:
Дисплей: есть
Углубления для варки яиц: нет
Отсек для сетевого шнура: нет
Функции:
Индикация включения: есть
Долив воды во время приготовления: нет
Габариты и вес:
Ширина: 49.5 см
Длина: 32.7 см
Высота: 37.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС