6215 р.
| Объем духовки76 л | Приготовление на парунет |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
| Класс энергопотребленияA+ | Конвекцияесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 76 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 56.8 см
Вес: 47 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Miele H 2861 BP OBSW
| Объем духовки | 76 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 59.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 56.8 см |
Описание Духовой шкаф Miele H 2861 BP OBSW
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 76 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Глубина: 56.8 см
Вес: 47 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники