5726 р.
| Количество уровней направляющих3 | Объем духовки38 л |
| Способ подключениязависимая | Телескопические направляющиенет |
| Цветчёрный | Цвет фурнитурынержавеющая сталь |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: ООО «БСХ Бытовая техника». Россия, г. Москва, 119071, ул. Малая Калужская, 15
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис» Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Способ подключения: зависимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 38 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 1.75 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 3
Длина шнура: 120 см
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Отложенный старт: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Звуковой сигнал: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Индикация времени приготовления: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 100 °C
Подсветка камеры: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подготовка теста: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 21 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 45.5 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф NEFF C24DR1XN0
| Количество уровней направляющих | 3 |
|---|---|
| Объем духовки | 38 л |
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | зависимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Длина шнура | 120 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 1.75 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 100 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Ширина ниши | 56.8 см |
|---|---|
| Высота ниши | 45.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Подготовка теста | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Индикация времени приготовления | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация текущей температуры | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
Описание Духовой шкаф NEFF C24DR1XN0
Способ подключения: зависимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 38 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 1.75 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 3
Длина шнура: 120 см
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Отложенный старт: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Звуковой сигнал: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Индикация времени приготовления: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 100 °C
Подсветка камеры: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подготовка теста: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Решетка: 1
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 21 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 45.5 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: ООО «БСХ Бытовая техника». Россия, г. Москва, 119071, ул. Малая Калужская, 15
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис» Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники