| Объем духовки58 л | Способ подключениянезависимая |
| Функция СВЧнет | Цветчёрный |
| Класс энергопотребленияA | Конвекцияесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: SIMFER IC VE DIS TIC. LTD. STI. Tekstilkent Koza Plaza B Blok, K:6, No:708, P.K.34235 Esenler, Istanbul, Turkey
Импортёр: ВебФактор ООО, 223411, Минская обл., г. Узда, ул. Колхозная, д. 98, ком. 5;
Сервисные центры: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
ООО "Клеменсгрупп", ул.Богдановича, 60 Тел. 8 029 3410401. 8 017 2886011
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 58 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Функция СВЧ: нет
Конвекция: есть
Материал поверхности: эмаль
Цвет фурнитуры: серебро
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: механическое
Индикация: светодиодный экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 61 см
Вес: 30 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Simfer B6EB56016
| Объем духовки | 58 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал противня | эмалированная сталь |
|---|---|
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая эмаль легкой очистки |
| Гриль | есть |
|---|---|
| Гриль + конвекция | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Часы | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 61 см |
Описание Духовой шкаф Simfer B6EB56016
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 58 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Функция СВЧ: нет
Конвекция: есть
Материал поверхности: эмаль
Цвет фурнитуры: серебро
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: механическое
Индикация: светодиодный экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 61 см
Вес: 30 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: SIMFER IC VE DIS TIC. LTD. STI. Tekstilkent Koza Plaza B Blok, K:6, No:708, P.K.34235 Esenler, Istanbul, Turkey
Импортёр: ВебФактор ООО, 223411, Минская обл., г. Узда, ул. Колхозная, д. 98, ком. 5;
Сервисные центры: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
ООО "Клеменсгрупп", ул.Богдановича, 60 Тел. 8 029 3410401. 8 017 2886011
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники