| Объем духовки58 л | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкигазовая | Цветчёрный |
| Конвекциянет | Термощупнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: SIMFER IC VE DIS TIC. LTD. STI. Tekstilkent Koza Plaza B Blok, K:6, No:708, P.K.34235 Esenler, Istanbul, Turkey
Импортёр: ВебФактор ООО, 223411, Минская обл., г. Узда, ул. Колхозная, д. 98, ком. 5;
Сервисные центры: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
ООО "Клеменсгрупп", ул.Богдановича, 60 Тел. 8 029 3410401. 8 017 2886011
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 58 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Конвекция: нет
Газ-контроль: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: нет
Система защиты от детей: нет
Вид управления: механическое
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: газовый
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 3
Программа размораживания: нет
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Технические характеристики Духовой шкаф Simfer B6GM12016
| Объем духовки | 58 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Газ-контроль | есть |
| Конвекция | нет |
| Термощуп | нет |
|---|---|
| Вертел | нет |
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Тип гриля | газовый |
| Вентилятор охлаждения | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Программа размораживания | нет |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 3 |
| Гриль | есть |
| Система защиты от детей | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | нет |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
Описание Духовой шкаф Simfer B6GM12016
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 58 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Конвекция: нет
Газ-контроль: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: нет
Система защиты от детей: нет
Вид управления: механическое
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: газовый
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 3
Программа размораживания: нет
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: SIMFER IC VE DIS TIC. LTD. STI. Tekstilkent Koza Plaza B Blok, K:6, No:708, P.K.34235 Esenler, Istanbul, Turkey
Импортёр: ВебФактор ООО, 223411, Минская обл., г. Узда, ул. Колхозная, д. 98, ком. 5;
Сервисные центры: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
ООО "Клеменсгрупп", ул.Богдановича, 60 Тел. 8 029 3410401. 8 017 2886011
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники