Духовой шкаф Smeg SF6200TB
В наличии
Код товара: 2630857
3266 р.
Характеристики
| Объем духовки70 л | Приготовление на парунет |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветчёрный |
| Дизайнерская коллекцияSmeg Musa | Класс энергопотреблениякласс A |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Материал панели управления: стекло
Дизайнерская коллекция: Smeg Musa
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные, сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 8
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.2 см
Глубина: 57.1 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Материал панели управления: стекло
Дизайнерская коллекция: Smeg Musa
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные, сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 8
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.2 см
Глубина: 57.1 см
Технические характеристики Духовой шкаф Smeg SF6200TB
Общие характеристики
| Объем духовки | 70 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Дизайнерская коллекция | Smeg Musa |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
Комплектация
| Термощуп | нет |
|---|
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Очистка духовки | паровая |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
Режимы работы духового шкафа
| Число режимов нагрева | 8 |
|---|
Управление и индикация
| Система защиты от детей | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Вид управления | комбинированное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Высота | 59.2 см |
| Глубина | 57.1 см |
Описание Духовой шкаф Smeg SF6200TB
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Материал панели управления: стекло
Дизайнерская коллекция: Smeg Musa
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные, сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 8
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.2 см
Глубина: 57.1 см
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Материал панели управления: стекло
Дизайнерская коллекция: Smeg Musa
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные, сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Плавное закрывание дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 8
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.2 см
Глубина: 57.1 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники