7535 р.
| Объем духовки68 л | Приготовление на паруесть |
| Функция микроволновой печинет | Цветсерый |
| Класс энергопотребленияA+ | Конвекцияесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 68 л
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2022 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1750 Вт
Очистка духовки: пиролитическая
Количество стекол дверцы духовки: 4
Максимальная температура: 280 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 18
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.2 см
Глубина: 57.1 см
Вес: 41.1 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф Smeg Linea Aesthetic SOP6102S2PG
| Объем духовки | 68 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | серый |
| Дата выхода на рынок | 2022 г |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
|---|---|
| Максимальная температура | 280 °C |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 18 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Вес | 41.1 кг |
| Высота | 59.2 см |
| Глубина | 57.1 см |
Описание Духовой шкаф Smeg Linea Aesthetic SOP6102S2PG
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 68 л
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2022 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1750 Вт
Очистка духовки: пиролитическая
Количество стекол дверцы духовки: 4
Максимальная температура: 280 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 18
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 59.2 см
Глубина: 57.1 см
Вес: 41.1 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники