1529 р.
| Объем духовки70 л | Приготовление на парунет |
| Телескопические направляющиенет | Тип духовкиэлектрическая |
| Класс энергопотреблениякласс A | Конвекцияесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Zigmund & Shtain GmbH. Grassen str. 5, 40213 Dusseldorf, Germany
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.2 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: два
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 6
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 27.7 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Zigmund & Shtain E 164 B
| Объем духовки | 70 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2.2 кВт |
| Термощуп | нет |
|---|
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Число режимов нагрева | 6 |
|---|
| Таймер | есть |
|---|---|
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 27.7 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
Описание Духовой шкаф Zigmund & Shtain E 164 B
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: класс A
Мощность подключения: 2.2 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: два
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 6
Комплектация:
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 27.7 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Zigmund & Shtain GmbH. Grassen str. 5, 40213 Dusseldorf, Germany
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники