Однокамерный холодильник ATLANT Х 2401-100
Характеристики
| Количество камер1 | Количество компрессоров1 |
| Полезный объём118 л | Размораживание морозильной камерыручное |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектромеханическое |
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 120 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 118 л
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 105 л
Объем морозильной камеры: 15 л
Полезный объём морозильной камеры: 15 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 103 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, N
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 58 см
Вес: 26 кг
Глубина без ручки: 58 см
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 120 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 118 л
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 105 л
Объем морозильной камеры: 15 л
Полезный объём морозильной камеры: 15 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 103 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, N
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 58 см
Вес: 26 кг
Глубина без ручки: 58 см
Технические характеристики Однокамерный холодильник ATLANT Х 2401-100
Общие характеристики
| Количество камер | 1 |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 120 л |
| Полезный объём | 118 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Глубина без ручки | 58 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 15 л |
| Объем холодильной камеры | 105 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 103 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
Управление и индикация
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 174 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 9 ч |
Описание
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 118 л (103 + 15 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x58x85 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник ATLANT Х 2401-100
Общие характеристики:
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 120 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 118 л
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 105 л
Объем морозильной камеры: 15 л
Полезный объём морозильной камеры: 15 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 103 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, N
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 58 см
Вес: 26 кг
Глубина без ручки: 58 см
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 120 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 118 л
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 105 л
Объем морозильной камеры: 15 л
Полезный объём морозильной камеры: 15 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 103 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, N
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 58 см
Вес: 26 кг
Глубина без ручки: 58 см
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС