| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем248 л |
| Размораживание морозильной камерыручное | Размораживание холодильной камерыручное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 248 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 234 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 168 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Полезный объём морозильной камеры: 67 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 167 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 299 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 16 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 3.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 180.5 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 61 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4214-000
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 248 л |
| Полезный объём | 234 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 54.5 см |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Высота | 180.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 168 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 67 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 167 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 299 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Климатический класс | N |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 234 л (167 + 67 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, ершик для чистки, 54.5x60x180.5 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4214-000
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 248 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 234 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 168 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Полезный объём морозильной камеры: 67 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 167 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 299 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 16 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 3.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 180.5 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 61 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС