| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем310 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 310 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 225 л
Объем морозильной камеры: 85 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 396 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Габариты:
Высота: 196.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 78 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4424-009 ND
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 310 л |
| Полезный объём | 310 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Высота | 196.8 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 85 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Таймер | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 396 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 310 л (225 + 85 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x62.5x196.5 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4424-009 ND
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 310 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 225 л
Объем морозильной камеры: 85 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 396 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: T, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Габариты:
Высота: 196.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 78 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС