| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем357 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 357 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 243 л
Объем морозильной камеры: 104 л
Полезный объём морозильной камеры: 85 л
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 408 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 206.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 82 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4426-000 N
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 357 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Высота | 206.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 243 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 85 л |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 408 кВтч/год |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 332 л (247 + 85 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x62.5x206.5 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4426-000 N
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 357 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 243 л
Объем морозильной камеры: 104 л
Полезный объём морозильной камеры: 85 л
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 408 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 206.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 82 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС