| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем315 л |
| Размораживание морозильной камерыручное | Размораживание холодильной камерыручное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 315 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Материал покрытия: краска
Полезный объём: 301 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 132 л
Полезный объём морозильной камеры: 119 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 182 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Поднос для замораживания: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Контейнер для масла: есть
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стеклот
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 5.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 176.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 67 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4619-180
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 315 л |
| Полезный объём | 301 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | краска |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Высота | 176.8 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Контейнер для масла | есть |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 132 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Поднос для замараживания | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полка для бутылок | есть |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сут |
| Подставка для яиц | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
|---|---|
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 284 кВтч/год |
| Климатический класс | ST N |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 301 л (182 + 119 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x62.9x176.8 см, серебристый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4619-180
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 315 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Материал покрытия: краска
Полезный объём: 301 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 132 л
Полезный объём морозильной камеры: 119 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 182 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Поднос для замораживания: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Контейнер для масла: есть
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стеклот
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 5.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 176.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 67 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС