1690 р.
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур8 °C | Мин. Диапазон температур2 °C |
| Общий объем378 л | Полезный объём364 л |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 378 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: мокрый асфальт
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 364 л
Мин. Диапазон температур: 2 °C
Макс. Диапазон температур: 8 °C
Дата выхода на рынок: 2017 год
Количество дверных балконов в морозильной камере: 2
Оригинальные функции: ABG Technology
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 206 л
Объем морозильной камеры: 172 л
Объем нулевой камеры: 19 л
Полезный объём морозильной камеры: 159 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 205 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 323 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N, ST
Потребляемая мощность: 120 Вт
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Регулировка влажности: нет
Самодиагностика неисправностей: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 7.2 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 5
Освещение морозильной камеры: нет
Формочки для льда: есть
Поддон для замораживания мелких продуктов: есть
Габариты:
Высота: 206.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 76 кг
Глубина без ручки: 62.9 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая
Объем зоны свежести: 19 л
Технические характеристики Холодильник ATLANT ХМ 4625-161
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 8 °C |
| Мин. Диапазон температур | 2 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 378 л |
| Полезный объём | 364 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | мокрый асфальт |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота | 206.8 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Объем зоны свежести | 19 л |
| Тип зоны свежести | сухая |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 172 л |
| Объем нулевой камеры | 19 л |
| Объем холодильной камеры | 206 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 159 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 5 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Поддон для замораживания мелких продуктов | есть |
| Формочки для льда | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 7.2 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
|---|---|
| Контейнер для масла | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
|---|---|
| Уровень шума | 39 Дб |
| Энергопотребление | 323 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | N ST |
Описание Холодильник ATLANT ХМ 4625-161
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 378 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: мокрый асфальт
Материал покрытия: пластик/металл
Полезный объём: 364 л
Мин. Диапазон температур: 2 °C
Макс. Диапазон температур: 8 °C
Дата выхода на рынок: 2017 год
Количество дверных балконов в морозильной камере: 2
Оригинальные функции: ABG Technology
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 206 л
Объем морозильной камеры: 172 л
Объем нулевой камеры: 19 л
Полезный объём морозильной камеры: 159 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 205 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 323 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N, ST
Потребляемая мощность: 120 Вт
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Регулировка влажности: нет
Самодиагностика неисправностей: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 7.2 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 5
Освещение морозильной камеры: нет
Формочки для льда: есть
Поддон для замораживания мелких продуктов: есть
Габариты:
Высота: 206.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 76 кг
Глубина без ручки: 62.9 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая
Объем зоны свежести: 19 л
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники