1826 р.
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем345 л |
| Размораживание морозильной камерыбез No Frost | Размораживание холодильной камерыбез No Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 345 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Полезный объём: 321 л
Тип компрессора: стандартный
Технология NoFrost: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 230 л
Объем морозильной камеры: 115 л
Полезный объём морозильной камеры: 96 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Ретродизайн: нет
Полезный объем холодильной камеры: 225 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 374 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: SN, ST, N
Время повышения температуры: 17 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 71 кг
Высота в упаковке: 191 см
Ширина в упаковке: 66 см
Глубина в упаковке: 68 см
Вес в упаковке: 82 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Холодильник с морозильником ATLANT ХМ-6021-080
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 345 л |
| Полезный объём | 321 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Технология NoFrost | нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 66 см |
| Вес | 71 кг |
| Вес в упаковке | 82 кг |
| Высота | 186 см |
| Высота в упаковке | 191 см |
| Глубина | 63 см |
| Глубина в упаковке | 68 см |
| Зона свежести | нет |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Ретродизайн | нет |
| Ручки внешние | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Режим «Отпуск» | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 374 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | SN ST N |
Описание Холодильник с морозильником ATLANT ХМ-6021-080
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 345 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Полезный объём: 321 л
Тип компрессора: стандартный
Технология NoFrost: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 230 л
Объем морозильной камеры: 115 л
Полезный объём морозильной камеры: 96 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Ретродизайн: нет
Полезный объем холодильной камеры: 225 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 374 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: SN, ST, N
Время повышения температуры: 17 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 71 кг
Высота в упаковке: 191 см
Ширина в упаковке: 66 см
Глубина в упаковке: 68 см
Вес в упаковке: 82 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС