| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем368 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 368 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: чёрный
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 272 л
Объем морозильной камеры: 96 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 391 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 18 ч
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Габариты:
Высота: 205 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 76 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 6026-060
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 368 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | чёрный |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Материал покрытия | металл пластик |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 63 см |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 272 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 391 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Климатический класс | SN ST |
| Основное описание | без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 373 л (272 + 101 л), 60x63x205 см, черный/серый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 6026-060
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 368 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: чёрный
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 272 л
Объем морозильной камеры: 96 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 391 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 18 ч
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Габариты:
Высота: 205 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 76 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники