| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Макс. Диапазон температур8 °C | Мин. Диапазон температур0 °C |
| Общий объем260 л | Полезный объём245 л |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 260 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 245 л
Мин. Диапазон температур: 0 °C
Макс. Диапазон температур: 8 °C
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 230 л
Объем морозильной камеры: 30 л
Полезный объём морозильной камеры: 30 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 215 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284.70 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Время размораживания: 12 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 8
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 150 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 53 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник ATLANT МХ 2823-80
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 8 °C |
| Мин. Диапазон температур | 0 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 260 л |
| Полезный объём | 245 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 63 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Объем морозильной камеры | 30 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 30 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Ручки внешние | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 284.70 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Время размораживания | 12 ч |
| Климатический класс | N |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 245 л (215 + 30 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x60x150 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник ATLANT МХ 2823-80
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 260 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 245 л
Мин. Диапазон температур: 0 °C
Макс. Диапазон температур: 8 °C
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 230 л
Объем морозильной камеры: 30 л
Полезный объём морозильной камеры: 30 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 215 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284.70 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Время размораживания: 12 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 8
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 150 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 53 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС