| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем285 л | Полезный объём280 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип компрессорастандартный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 280 л
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 285 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 280 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Тип освещения: лампа накаливания
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 8
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Габариты:
Высота: 150 см
Ширина: 60 см
Глубина: 64.5 см
Вес: 53 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 285 л |
| Полезный объём | 280 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Напольное размещение | есть |
| Объем холодильной камеры | 285 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 280 л |
| Ручки внешние | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 174 кВтч/год |
| Климатический класс | SN ST N |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 280 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64.5x150 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 280 л
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 285 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 280 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Тип освещения: лампа накаливания
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 8
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Габариты:
Высота: 150 см
Ширина: 60 см
Глубина: 64.5 см
Вес: 53 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники