Холодильник ATLANT XM-4619-140
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур-18 °C | Общий объем315 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Система охлаждениякапельная |
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 315 л
Класс энергопотребления: A+
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 301 л
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Система охлаждения: капельная
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 132 л
Полезный объём морозильной камеры: 119 л
Перевешиваемые двери: есть
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 182 л
Ручки встроенные: есть
Формочки для льда: есть
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Время размораживания: 20 ч
Климатический класс: ST, N
Потребляемая мощность: 120 Вт
Управление и индикация:
Независимая регулировка температуры: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5.5 кг/сут
Количество отделений: 4
Количество полок на двери морозильной камеры: 2
Габариты:
Высота: 176.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 67 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 315 л
Класс энергопотребления: A+
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 301 л
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Система охлаждения: капельная
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 132 л
Полезный объём морозильной камеры: 119 л
Перевешиваемые двери: есть
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 182 л
Ручки встроенные: есть
Формочки для льда: есть
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Время размораживания: 20 ч
Климатический класс: ST, N
Потребляемая мощность: 120 Вт
Управление и индикация:
Независимая регулировка температуры: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5.5 кг/сут
Количество отделений: 4
Количество полок на двери морозильной камеры: 2
Габариты:
Высота: 176.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 67 кг
Технические характеристики Холодильник ATLANT XM-4619-140
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | -18 °C |
| Общий объем | 315 л |
| Полезный объём | 301 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Система охлаждения | капельная |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Высота | 176.8 см |
| Глубина | 62.9 см |
Конструкция и вместимость
| Контейнер для масла | есть |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 132 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полка для бутылок | есть |
| Ручки встроенные | есть |
| Формочки для льда | есть |
| Ножки колесики | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 4 |
|---|---|
| Количество полок на двери морозильной камеры | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сут |
Управление и индикация
| Подставка для яиц | есть |
|---|---|
| Независимая регулировка температуры | есть |
Холодильная камера
| Тип освещения | светодиодное |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление | 284 кВтч/год |
| Время размораживания | 20 ч |
| Климатический класс | ST N |
Описание
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 301 л (182 + 119 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x62.9x176.8 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник ATLANT XM-4619-140
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 315 л
Класс энергопотребления: A+
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 301 л
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Система охлаждения: капельная
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 132 л
Полезный объём морозильной камеры: 119 л
Перевешиваемые двери: есть
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 182 л
Ручки встроенные: есть
Формочки для льда: есть
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Время размораживания: 20 ч
Климатический класс: ST, N
Потребляемая мощность: 120 Вт
Управление и индикация:
Независимая регулировка температуры: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5.5 кг/сут
Количество отделений: 4
Количество полок на двери морозильной камеры: 2
Габариты:
Высота: 176.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 67 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 315 л
Класс энергопотребления: A+
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 301 л
Макс. Диапазон температур: -18 °C
Система охлаждения: капельная
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 132 л
Полезный объём морозильной камеры: 119 л
Перевешиваемые двери: есть
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 182 л
Ручки встроенные: есть
Формочки для льда: есть
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Время размораживания: 20 ч
Климатический класс: ST, N
Потребляемая мощность: 120 Вт
Управление и индикация:
Независимая регулировка температуры: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: светодиодное
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5.5 кг/сут
Количество отделений: 4
Количество полок на двери морозильной камеры: 2
Габариты:
Высота: 176.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 67 кг
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС