2453 р.
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Макс. Диапазон температур10 °C | Мин. Диапазон температур1 °C |
| Полезный объём410 л | Размораживание холодильной камерыавтоматическое |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R134a (HFC)
Общий объем: 410 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: автоматическое
Цвет: белый
Материал покрытия: PCM
Полезный объём: 410 л
Мин. Диапазон температур: 1 °C
Ср. Диапазон температур: 5 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Система охлаждения: капельная
Материал корпуса: металл
Комплектация: документация
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 410 л
Количество полок: 5
Подсветка корпуса: есть
Полезный объем холодильной камеры: 410 л
Количество подвесных полок: 4
Сторона открывания: правое
Встроенный замок: есть
Установка вплотную к стене: есть
Фиксация полок: есть
Демонстрационная площадь полок: 0.919 м2
Регулировка ножек по высоте: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 657 кВтч/год
Уровень шума: 69 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Класс шума: B
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация включения: есть
Индикация режима работы: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: галогенное
Материал полок: металл
Плавная регулировка высоты полок: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Количество полок регулируемых по высое: 4
Полка для бутылок: есть
Габариты:
Высота: 184 см
Ширина: 70.2 см
Глубина: 57 см
Вес: 85 кг
Технические характеристики Торговый холодильник ATLANT XT 1002
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 10 °C |
| Мин. Диапазон температур | 1 °C |
| Общий объем | 410 л |
| Полезный объём | 410 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Система охлаждения | капельная |
| Ср. Диапазон температур | 5 °C |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитры | белый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | документация |
| Материал корпуса | металл |
| Материал покрытия | PCM |
| Ширина | 70.2 см |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 184 см |
| Глубина | 57 см |
| Количество подвесных полок | 4 |
|---|---|
| Количество полок | 5 |
| Объем холодильной камеры | 410 л |
| Подсветка корпуса | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 410 л |
| Сторона открывания | правое |
| Установка вплотную к стене | есть |
| Фиксация полок | есть |
| Регулировка ножек по высоте | есть |
| Встроенный замок | есть |
| Демонстрационная площадь полок | 0.919 м2 |
| Индикация режима работы | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация включения | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
|---|---|
| Количество полок регулируемых по высое | 4 |
| Материал полок | металл |
| Тип освещения | галогенное |
| Плавная регулировка высоты полок | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 69 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 657 кВтч/год |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN ST N T |
Описание Торговый холодильник ATLANT XT 1002
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R134a (HFC)
Общий объем: 410 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: автоматическое
Цвет: белый
Материал покрытия: PCM
Полезный объём: 410 л
Мин. Диапазон температур: 1 °C
Ср. Диапазон температур: 5 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Система охлаждения: капельная
Материал корпуса: металл
Комплектация: документация
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 410 л
Количество полок: 5
Подсветка корпуса: есть
Полезный объем холодильной камеры: 410 л
Количество подвесных полок: 4
Сторона открывания: правое
Встроенный замок: есть
Установка вплотную к стене: есть
Фиксация полок: есть
Демонстрационная площадь полок: 0.919 м2
Регулировка ножек по высоте: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 657 кВтч/год
Уровень шума: 69 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Класс шума: B
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация включения: есть
Индикация режима работы: есть
Холодильная камера:
Тип освещения: галогенное
Материал полок: металл
Плавная регулировка высоты полок: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Количество полок регулируемых по высое: 4
Полка для бутылок: есть
Габариты:
Высота: 184 см
Ширина: 70.2 см
Глубина: 57 см
Вес: 85 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС