| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Полезный объём435 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 435 л
Линейка: Serie 4
Дата выхода на рынок: 2017 год
Оригинальные функции: Multi-Airflow-System, FreshSense
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 330 л
Объем нулевой камеры: 28 л
Полезный объём морозильной камеры: 105 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 330 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 385 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: есть
Регулировка влажности: есть
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 203 см
Ширина: 70 см
Глубина: 67 см
Вес: 90.465 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN49XI2OR
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 435 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Линейка | Serie 4 |
| Материал покрытия | металл |
| Оригинальные функции | Multi-Airflow-System FreshSense |
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 90.465 кг |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 67 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Специальная отделка | есть |
|---|---|
| Количество полок | 5 |
| Объем нулевой камеры | 28 л |
| Объем холодильной камеры | 330 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 330 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Ножки колесики | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Регулировка влажности | есть |
| Режим «ECO» | есть |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 385 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 435 л (330 + 105 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 70x67x203 см |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN49XI2OR
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 435 л
Линейка: Serie 4
Дата выхода на рынок: 2017 год
Оригинальные функции: Multi-Airflow-System, FreshSense
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 330 л
Объем нулевой камеры: 28 л
Полезный объём морозильной камеры: 105 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 330 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 385 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: есть
Регулировка влажности: есть
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 203 см
Ширина: 70 см
Глубина: 67 см
Вес: 90.465 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники