| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем357 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветкрасный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 357 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: красный
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 257 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Автономное сохранение холода: 21 ч
Климатический класс: SN, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 201.5 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Beko RCNK 400E20 ZGR
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 357 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | красный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 201.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем морозильной камеры | 100 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
|---|---|
| Климатический класс | SN T |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 357 л (257 + 100 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x65x201 см, красный |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Beko RCNK 400E20 ZGR
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 357 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: красный
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 257 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Автономное сохранение холода: 21 ч
Климатический класс: SN, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 201.5 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники