| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем335 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектромеханическое | ХладагентR600a (изобутан) |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип: холодильник с морозильником
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 335 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: бежевый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 241 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 339 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, T, ST
Управление и индикация:
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 70 кг
Технические характеристики Холодильник Beko RCNK 356K20 SB
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 335 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 241 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 339 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Климатический класс | N T ST |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 335 л (241 + 94 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x60x201 см, бежевый |
|---|
Описание Холодильник Beko RCNK 356K20 SB
Тип: холодильник с морозильником
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 335 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: бежевый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 241 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 339 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, T, ST
Управление и индикация:
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 70 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС