Вытяжка Kaiser A 6315 Em Sil Eco
В наличии
Код товара: 2617096
2261 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора780 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусаантрацит |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: антрацит
Цвет окантовки/панели: бронза
Производительность мотора: 780 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Ширина в упаковке: 68 см
Высота в упаковке: 56 см
Глубина в упаковке: 36 см
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: антрацит
Цвет окантовки/панели: бронза
Производительность мотора: 780 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Ширина в упаковке: 68 см
Высота в упаковке: 56 см
Глубина в упаковке: 36 см
Технические характеристики Вытяжка Kaiser A 6315 Em Sil Eco
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 780 куб.м/ч |
| Тип встраивания | каминный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Цвет окантовки/панели | бронза |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 68 см |
| Высота в упаковке | 56 см |
| Глубина в упаковке | 36 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 53 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kaiser A 6315 Em Sil Eco
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники