Однокамерный холодильник Бирюса 116
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем175 л |
| Тип управленияэлектромеханическое | Цветбелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: морозильник-шкаф
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 175 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 277 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 39 кг
Тип: морозильник-шкаф
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 175 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 277 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 39 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Бирюса 116
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 175 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Материал покрытия | пластик металл |
Габариты
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 60.5 см |
Конструкция и вместимость
| Перевешиваемые двери | есть |
|---|
Морозильная камера
| Суперзаморозка | есть |
|---|---|
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
Управление и индикация
| Индикация температуры | есть |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 277 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
Описание Однокамерный холодильник Бирюса 116
Общие характеристики:
Тип: морозильник-шкаф
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 175 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 277 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 39 кг
Тип: морозильник-шкаф
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 175 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 277 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 17 кг/сут
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 39 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС