Холодильник Бирюса 542 KL
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем275 л | Размораживание холодильной камерыручное |
| Тип управленияэлектромеханическое | ХладагентR600a (изобутан) |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: B
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 275 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 212 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 53 кг
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: B
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 275 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 212 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 53 кг
Технические характеристики Холодильник Бирюса 542 KL
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 275 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал покрытия | металл |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 62.5 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 275 л |
|---|---|
| Перевешиваемые двери | есть |
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 212 кВтч/год |
| Климатический класс | N |
Описание Холодильник Бирюса 542 KL
Общие характеристики:
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: B
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 275 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 212 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 53 кг
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: B
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 275 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 212 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: N
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 53 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС