Холодильник Бирюса G627
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем345 л | Полезный объём295 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 345 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: бежевый
Полезный объём: 295 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 245 л
Объем морозильной камеры: 225 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 100 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Время повышения температуры: 17 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 190 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Глубина без ручки: 62.5 см
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 345 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: бежевый
Полезный объём: 295 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 245 л
Объем морозильной камеры: 225 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 100 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Время повышения температуры: 17 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 190 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Глубина без ручки: 62.5 см
Технические характеристики Холодильник Бирюса G627
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 345 л |
| Полезный объём | 295 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Класс энергопотребления | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 59 кг |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 225 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 100 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
Управление и индикация
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Время повышения температуры | 17 ч |
Описание Холодильник Бирюса G627
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 345 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: бежевый
Полезный объём: 295 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 245 л
Объем морозильной камеры: 225 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 100 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Время повышения температуры: 17 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 190 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Глубина без ручки: 62.5 см
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 345 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: бежевый
Полезный объём: 295 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 245 л
Объем морозильной камеры: 225 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 100 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Время повышения температуры: 17 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 190 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 59 кг
Глубина без ручки: 62.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС